Здравствуйте, я имею задолженность в размере 20000 мне предлагают Пролонгация, основной долг в размере 20000 так и останется?
Здравствуйте,я имею задолженность в размере 20000 мне предлагают Пролонгация, основной долг в размере 20000 так и останется ?
, Валентин, Луганск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Валентин!
Это надо выяснять у тех кто предлагает.
Запросите у них соглашение о пролонгации, внимательно изучите его.