В конце сентября, финансовый управляющий подал на досрочное завершение банкротства, 20 октября у меня было досрочное завершение банкротства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В конце сентября, финансовый управляющий подал на досрочное завершение банкротства, 20 октября у меня было досрочное завершение банкротства! Подскажите пожалуйста, через сколько дней происходит публикация суда, если досрочное завершение было 20 октября!

Уточнение от клиента
Хотя, дата заседания была назначена на 13 ноября, но завершение прошло раньше!
, Клиент, г. Барнаул
Виктория Нечитайло
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Судебный акт по итогам в виде краткой части (резолютивная часть) доступен на сайте суда чаще всего уже на следующий день. Полный текст готовят в течение 10 дней (рабочих). Т.е. на сайте появится может через 10-11 дней.

Все зависит от региона и аппарата суда. Некоторые месяцами не выгружают ничего, некоторые на следующий день изготавливают.

Вы в принципе можете найти в интернете номер телефона аппарата судьи и позвонить. По номеру дела поинтересоваться, если будут задержки.

У Вас сроки на изготовление полного текста еще не вышли.  Звоните в аппарат 5 числа, если на сайте суда текста н не будет .

_

Также готова оказать рассмотреть Вашу ситуацию индивидуально на платной основе.

Всем побед!

Клиент
Клиент, г. Барнаул
В смысле 5 числа???? То есть 5 ноября???? Мне сказали, я позвонила сегодня крайний срок 31 октября!