Хочу приобрести квартиру которая находится в собственности т-банка Условия сделки: простая форма сделки с
Хочу приобрести квартиру которая находится в собственности т-банка
Условия сделки: простая форма сделки с помощью местного МФЦ, необходимые документы направляются представителем банка, собственник Т-Банк, при оперативном выходе на сделку возможен торг. Покупатель производит самостоятельно процедуру выселения третьих лиц
Но квартира долгое время висит на очень маленькую цену и ее не берут, возможно ли такое что могут быть проблемы с выселением третьего лица?
Здравствуйте!
Проблемы на самом деле могут быть разные, начиная с собственников, состоянием самой квартиры, заканчивая таким выселением. Квартира в собственности банка или залоге? и кто там прописан?
Добрый день,
Перед покупкой вам необходимо провести правовой анализ рисков приобретения такой квартиры. От наличия судебных разбирательств, банкротства предыдущего собственника до проблем с выселением (наличие отказников по приватизации, рассрочка исполнения решения о выселении и т.п.).
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.