Можно ли подписать контракт при обучении в коррекционной школе и учёте у психиатра?
Здравствуйте учился в коррекционной школе состою на учёте у психиатра могу ли я подписать контракт на сво
, Евгений, г. Ангарск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Евгений!
Для заключения контракта с Министерством обороны вам надо обратиться в военкомат, с медицинским документами
Вы там должны пройти ВВК, зависит от категории годности
Если Д то не возьмут
Категория зависит от заболевания
Для более точного ответа надо видеть сами документы ваши и стояли ли вы на воинской учеие или есть ли к вас воинский билет или нет, приписное свидетельство есть или нет, это важно для понимания.