Кредит гражданского мужа

Здравствуйте ! Могут ли суд приставы описать и забрать имущество за долги по кредитам если с гражданским мужем живем у моей матери он прописан по другому адресу и еще у нас есть общая дочь а кредиты он брал когда мы еще с ним небыли знакомы ?

, Лилия, г. Якутск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Нет, не могут. В случае наложения ареста и включения имущества в опись арестованного имущества, можете обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи.