Сейчас жалоба в полицию по данным вопросам, участковый вызвал на беседу, подскажите как грамотно выйти из
Добрый вечер ! Проконсультируйте пожалуйста недовольный сосед частного дома пишет заявление в полицию ,прокуратуру, налоговую и администрацию, с различными жалобами ,то автосервис на дому, то навоз якобы во дворе, то незаконное использование участка под пчеловодство.соответственно этого ничего не ,пчеловодство легальное и оформлено(самозащитным тоже являюсь)органы соответственно тоже приезжали проверяли. Сейчас жалоба в полицию по данным вопросам,участковый вызвал на беседу , подскажите как грамотно выйти из ситуации, на что имею право при беседе и обязательно ли подписывать протокол или что то другое
, Вика, г. Москва