Как можно купить квартиру, чтобы ребенок от первого брака мужа не смог на нее претендовать?

Добрый вечер! Как можно купить квартиру, чтобы ребенок от первого брака мужа не смог на нее претендовать? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Эльнар Галиев
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Самый надежный способ – составить брачный договор, в котором четко прописать, что квартира, приобретенная вами в браке, является вашей личной собственностью и не подлежит разделу в случае развода или смерти мужа.

В случае если мой ответ на ваш вопрос помог вам, прошу оставить положительный отзыв