Может ли повлиять это как нибудь на зарплату дочери, то есть его жены
Здравствуйте, мой зять подал на банкротства, но при этом не прошло трех лет как он продал дом, может ли этот дом попасть под банкротства, я имею ввиду его не заберут у новых владельцев? Может ли повлиять это как нибудь на зарплату дочери, то есть его жены.
, Оксана, г. Ноябрьск
Василий Катаев
Здравствуйте, Оксана!
мой зять подал на банкротства, но при этом не прошло трех лет как он продал дом, может ли этот дом попасть под банкротства, я имею ввиду его не заберут у новых владельцев?
Да, риск признания такой сделки — подозрительной и возвращения дома в конкурсную массу, очень велик, при условии того, в текущее время банкрот (зять) уже снят с регистрационного учета по адресу расположения этого дома. По — крайней мере, финансовый управляющий, точно оспорить эту сделку, а принимать окончательное решение по этому вопросу, будет арбитражный суд.