Не смог оплатить пошли пени, что делать?
Доброго времени суток, я торговал на торговом терминале. Заблокировали счёт хотят страховку 2000$. Не смог оплатить пошли пени, что делать?
Это мошенники; никакая страховка, пени или доплаты для вывода средств не нужны. Они специально блокируют счёт, чтобы выманить ещё деньги. Не платите и не ведите с ними переписку. Напишите название платформы и куда вы переводили средства — подскажу, что делать дальше.
Здравствуйте, Салават!
Вы столкнулись с мошенниками. Описанная Вами схема мошенничества является одной из многих, которой они пользуются.
Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.
Они Вам изначально не собирались ничего перечислять.
Нет необходимости и дальше делать им какие-либо переводы.
Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Что в общем то и произошло в отношении Вас.
Добрый день! Да ничего не делать если не хотите еще потерять денег. Это 100% мошенники, распространенная мошенническая схема. Чтобы избежать такого откровенного «развода» в будущем на более крупные суммы Вам бы стоило хотя бы азы рынка изучить и не лезть в принципе в иностранные юрисдикции когда полно легальных брокеров в РФ.
Напишите мне на сайте.