Но мы платили вперед за месяц а она угрожает судом если не заплатимправомерно ли это?
Снимали квартиру без договора платили за месяц вперед и так до конца ,переехали спустя месяц хозяйка с прошлой квартиры звонит и говорит почему не заплатили за квартиру ?но мы платили вперед за месяц а она угрожает судом если не заплатимправомерно ли это?
, Наталия, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Договора у хозяйки нет, в налоговые органы она, скорее всего, не отчитывалась о доходах, в управляющей компании также не знают (наверное), что квартира является средством для доходов, а не проживания. Сообщите ей об этом и попросите Вас больше не беспокоить. Сохраните переписку. Если продолжит вымогательство денежных средств — обращайтесь в указанные выше учреждения и госорганы.