Что грозит за драку с причинением синяка при наличии непогашенной судимости?
Как у меня не погашенная судимость я подрался с другом нанёс удар по лицу у него под глазом образовался синяк что мне грозит
, Сергей, г. Ангарск
Добрый день.
Друг обращался в полицию?
Все зависит от степени тяжести вреда, причиненного Вами ударом потерпевшему.
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
ст. 74 УК РФ