Вопрос: какие сроки принятия решения по вопросу оформления ветеранского удостоверения/статуса ветерана боевых действий?
Я участник боевых действий В ДРА 1983-1984 годы по линии погран войск. Данная структура сейчас относится к ФСБ России. Проживаю на новых территориях. Требование на переоформление на стандарты РФ выполнил, сдал пакет документов. Вопрос: какие сроки принятия решения по вопросу оформления ветеранского удостоверения/статуса ветерана боевых действий?