Как правильно отправить электронное письмо президенту?

дравствуйте как отправить правильное электронное письмо президенту???

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Можно оставить обращение на официальном сайте, вот тут letters.kremlin.ru/.

В данном случае Вы можете подать письменное обращение на основании Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Право на обращение гарантировано ст. 2 этого закона.

В обращении нужно подробно изложить суть Вашей проблемы, описать ситуацию.

Обращение должны будут рассмотреть в течение 30 дней со дня его регистрации. Этот срок также установлен законом (ст.12).