Нужно ли платить по кредитам умершего брата и писать отказ от наследства?
Здравствуйте у меня умер брат он жил со мной своего имущества у него нет но когда-то он покупал стиральную машинку телевизор и телефон себе , это все что у него было он был инвалид и у него была только пенсия и при этом ему дали кредиты , теперь мне звонят с банков и хотят что бы я погасила эти кредиты , в наследство я не вступала и не собираюсь , надо ли писать отказ от наследства ? И что меня ждёт дальше с этими кредитами звонки поступают каждый день
Нет, это бесплатная консультация.
Спасибо за положительную оценку.