Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Забеременнила в 17 лет

дело в том что я забеременнила в 17 лет моему молодому человеку 24.когда об этом узнали мои родственники, в частности бабушка у нее началась истерика, начались угрозы в том что она напишет на него заявление по статье педофилия.после чего она сказала что с дома где жили мы с моим молодым человеком и еще 3 квартиранта пропало золото, и обвиняет нас в краже(квартира бабушкина, где мы жили), двери в комнату не закрывались на ключ и туда мог войти любой из квартирантов.теперь она собралась писать заявление об краже и педофилии, что нам делать?

10 Июня 2014, 14:40, вопрос №473239 елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дружинин Олег Феликсович

    Идти с заявлением в ЗАГС

    10 Июня 2014, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в загс не принемают заявление,надо с мамой идти в администрацию,а она не пойдет так как я уже полтора года живу со своим молодым человеком,что ей не нравится,мама хочет чтоб я жила с ребенком у нее но молодого человека моего она не принимает

    10 Июня 2014, 14:50
  • Юрист - Дружинин Олег Феликсович

    Я подумаю и отвечу позже. Эмансипацию по решению суда Вы тоже не можете получить. Заявление в суд подает только законный представитель (родитель), Органы опеки и попечительства вмешиваются когда нет законного представителя.

    10 Июня 2014, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats