Нужен очень точный и подробный ответ, машину на учет

Купил машину, на учет не ставил, водительского удостоверения лишен..

Выезжаю в город, катаюсь, какие меры могут принять против меня? если кроме паспорта, из документов у меня ничего нет .

Спасибо большое за ответ.

, Алексей, г. Пятигорск
Дмитрий Тушин
Юрист, г. Москва

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Вот вам подробный ответ.