Далее Промсвязьбанк подал иск в Арбитражный суд об отмене решения в силу вновь открывшихся обстоятельств
Арбитражным судом вынесено решение! Банкротство завершено, и я как должное к освобожден от долгов! Но позже выяснилось , что при получения мной кредита в Промсвязьбанк (ранее до бонкротсва) были подделаны документы! Возбудили уг. дело Ст.159.1 ч.3! В суде признал вину, суд вынес штраф. Далее Промсвязьбанк подал иск в Арбитражный суд об отмене решения в силу вновь открывшихся обстоятельств. Нужна консультация грамотного юриста в сфере банкротства в личку!