Можно ли перевестись из службы на СВО на работу в военкомат?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на СВО нахожусь, можно ли перевестись служить в военкомат
, Александр, г. Москва
Александр!
Если Вы проходите военную службу по контракту, то следует понимать — перевод военнослужащего по контракту к новому месту службы на равную должность производится по решению командования по служебной необходимости без его согласия. Военнослужащий может подать рапорт о переводе, представить отношение из военкомата, но решать будет командование.