Добрый день, скажите пожалуйста, у меня отключили электроэнергию за неуплату, я погасила задолженность и заплатила за подключение, но самостоятельно подключилась к электричеству
Добрый день, скажите пожалуйста, у меня отключили электроэнергию за неуплату, я погасила задолженность и заплатила за подключение, но самостоятельно подключилась к электричеству. Я знаю, что мне за это будет штраф, я бы хотела уточнить, мне отключат электричество или нет?
, Елена, г. Москва