Здравствуйте, подскажите пожалуйста для прохождения онлайн обучения и получения сертификата о прохождении
Здравствуйте, подскажите пожалуйста для прохождения онлайн обучения и получения сертификата о прохождении курса, доя заключения договора просят выслать по электронной почте или в мессенджерах куратору копию паспорта две страницы ( фото и прописка) и Снилс, диплом, инн, каким образом в данном случае можно подтвердить данные для заключения договора и получения сертификата, без предоставления копий документов с персональными данными особенно паспорта ?