Здравствуйте, в зоне сво погиб брат, но также находится его младший брат в зоне сво, но его не хотят перевести в часть на территории России, на какой указ можно сослаться, чтобы написать рапорт?

Здравствуйте, в зоне сво погиб брат, но также находится его младший брат в зоне сво,но его не хотят перевести в часть на территории России,на какой указ можно сослаться, чтобы написать рапорт?

, Ирина, д. Угра
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ирина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Ирина
Клиент, д. Угра
Сколько будет стоить?