Подскажите пожалуйста могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

Здравствуйте мне сайт знакомств табор, угрожают ...что могут на меня написать заявление .То что я писала что продаю свои интим фото...Это правда но это мои фото,и я не выкладывала их на сайте... Подскажите пожалуйста могут ли меня привлечь к уголовной ответственности (??Я очень переживаю

, Олег, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего, что Вы попали на мошенников. Рекомендуется прекратить с ними всякое общение и обратиться в полицию с заявлением о преступлении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».