Какие выплаты положены единственному 30‑летнему сыну после смерти отца?
Здравствуйте отец погиб на сво я один сын мне 30 какие выплаты мне пологаються
, Виктор, г. Москва
Здравствуйте.
Примите мои соболезнования в связи с вашей утратой.
В вашей ситуации (взрослый трудоспособный сын) круг выплат ограничен, но кое-что положено. Вот полный перечень того, на что вы можете рассчитывать.
Напишите в личное! По правилам чата. Я вам все расскажу !!!
Здравствуйте!
Если у отца нет жены, родителей и детей до 18 лет (студентов до 23 лет), вы вправе получить президентскую выплату 5 млн руб.
Обращайтесь в военкомат.
Еще может быть региональная выплата, но она есть НЕ в каждой области, поэтому уточните в отделе соцзащиты.