Ребенку 18 лет студент учиться должен продолжать платить алименты
, Татьяна, г. Москва
Татьяна!
Нет, в 18 лет ребёнка выплата алиментов прекращается, обучение не имеет принципиального значения. Исключение — ситуации, когда ребёнок объективно нуждается в дополнительной помощи отца, например, ребёнок-инвалид, в данном случае алименты больше платиться не должны.
Всего доброго!