Я хочу подать в суд на одну онлайн-игру, потому что игра не сакционированно, оплатил услугу, которая даже не работает, она просто так списала деньги
Здравствуйте, Артур!
Напишите претензию с вашими требованиями.
Претензия должна быть составлена в письменной форме и содержать:
1. Наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, которому направляется претензия.
2. Описание обстоятельств дела.
3. Ваши требования.
4. Дату и подпись.
5. Приложения к претензии (если есть).
Важно правильно вручить претензию. Если вы можете вручить её лично, подготовьте два экземпляра: один для компании, другой оставьте себе с отметкой о получении и штампом представителя компании.
Если личное вручение невозможно, отправьте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В случае отсутствия ответа или отказа, у вас останется право обратиться в суд.