Можно ли переоформить квитанции по квартире на себя при долях родственников?
Здравствуйте. Такой вопрос: жил с бабушкой в квартире, и у нас с ней были доли уже в собственности: 2/3 у меня и 1/3 у неё. На неё были оформлены все квитанции по квартире. Бабушка умерла, и дальше брат с мамой поделили для себя 1/3 на 1/6 и 1/6, и квитанции никто не поменял из них. Но за квартиру плачу я, так как живу в ней один, просто через Госуслуги. Могу ли я оформить все квитанции на себя?