Должник должен взыскателю по решению суда 1 084 101 рубль, скажите исходя из этой суммы рассчитывать госпошлину?

Здравствуйте, помогите пожалуйста рассчитать госпошлину по иску об уменьшении размера удержания из заработной платы по исполнительному листу при исполнении судебного решения? Должник должен взыскателю по решению суда 1 084 101 рубль, скажите исходя из этой суммы рассчитывать госпошлину ?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Томилко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день.  По искам об уменьшении платежей, цена иска определяется  исходя из суммы, на которую уменьшаются, но не более чем за год.

Проверить сумму пошлины можете на сайте суда в разделе «калькулятор»