Преподаватель по инженерному проектированию отказывается выдавать задание повторно, говоря, что у меня уже есть зачёт

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, прохожу 4й курс повторно, почти по всем предметам есть возможность как получить перезачет и не выполнчть работы повторнр, так и попробовать еще раз, получив новую оценку. Преподаватель по инженерному проектированию отказывается выдавать задание повторно, говоря, что у меня уже есть зачёт. Разговор с деканом не помог, к сожалению, у них с этим преподавателем не пересекаются графики, а меня он слушать не хочет. Что делать в такой ситуации?

, Полина, г. Череповец
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Разговор с деканом не помог, к сожалению, у них с этим преподавателем не пересекаются графики, а меня он слушать не хочет. Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, Полина!

В подобной ситуации рекомендуется обратиться к руководству учебного заведения. Следует подготовить письменное обращение, в котором подробно описать проблему, подтвердив выполнение заданий и их предоставление преподавателю. Также можно запросить встречу с заведующим кафедрой или деканом для обсуждения сложившейся ситуации.