Если снилс указать в протоколе ук не полностью, голос засчитается?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЕСЛИ СНИЛС УКАЗАТЬ В ПРОТОКОЛЕ УК НЕ ПОЛНОСТЬЮ, ГОЛОС ЗАСЧИТАЕТСЯ?
, МАРИНА, г. Москва
Илья Комисаров
Да, голос будет засчитан, если по остальным данным (Ф.И.О., дата рождения, паспортные данные) избиратель однозначно идентифицируется. Неполное или ошибочное указание СНИЛС не является основанием для признания бюллетеня недействительным, так как СНИЛС используется лишь как дополнительный идентификатор.