8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 57 лет, хочу заключить контракт на СВО, специальность младшая мед

Здравствуйте, мне 57 лет, хочу заключить контракт на СВО,специальность младшая мед. Сестра. Возможно ли это?

, Лариса, г. Москва
Заира Идрисова
Заира Идрисова
Юрист, г. Махачкала

Для участия в СВО в качестве медработника достаточно иметь среднее или высшее профильное образование. Однако важно понимать, что медицинское направление предполагает чёткое соблюдение стандартов и готовность действовать в условиях повышенной ответственности.

Контрактная служба по медицинскому профилю доступна кандидатам, которые готовы пройти отбор.

Возраст кандидатов — до 64 лет. При этом нет обязательных требований по стажу, но приветствуется опыт работы в клиниках, госпиталях или учреждениях скорой помощи.

Основные требования к кандидатам:

наличие медицинского образования по специальности (фельдшер, медсестра, врач);
уверенное знание базовых протоколов оказания помощи;
умение работать в коллективе;
готовность соблюдать дисциплину и приказы старших по званию.

Чтобы узнать больше о возможностях, как стать медработником на СВО, условиях отбора и подать заявку, обратитесь в компанию Доброволец-центр. Специалисты помогут пройти все этапы и начнут сопровождать вас с первых дней сотрудничества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Мне 51 год, я подписал контракт в2023 г, у меня врочебноя стотья 18"в" контракт был подписан на 1 год, а я получается
Мне 51 год, я подписал контракт в2023 г, у меня врочебноя стотья 18"в" контракт был подписан на 1 год, а я получается уже служу третий попал в штурмовую роту хотел бы перевестись в другое подразделение в этой же части как мне это сделать если тут ни кто меня не слышет.
, вопрос №4850933, Srega Kul, г. Москва
Гражданство
3 после получения гражданства, обяжут ли меня снова заключить контракт?
Добрый день. Я свошник иностранец не имею гражданство РФ . Контракт заключен 11.03.2025 г Смоленск с правом получения гражданства. 1) отпустят ли меня по окончанию контракта ( 1 год). 2) как получить гражданство РФ которое положено для СВОшника по упрощенной схеме. ? 3) после получения гражданства , обяжут ли меня снова заключить контракт ? 4) если не дадут обещанное гражданство , сколько времени я могу находиться на территории РФ, какие у меня права?
, вопрос №4850917, Анна Платонова, г. Екатеринбург
Военное право
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
, вопрос №4850695, Роман, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я хочу подписать контракт на прохождение военской службы, но у меня есть двое детей, 2 года и 5 месяцев
Здравствуйте , я хочу подписать контракт на прохождение военской службы , но у меня есть двое детей , 2 года и 5 месяцев . Могу я подписать или нет ? Также небольшая сноска у меня муж тоже служит по контракту .
, вопрос №4850534, Дарья, г. Ставрополь
Военное право
Здравствуйте, не могу принять присягу и получить гражданство Заставляют подписать контракт сво
Здравствуйте, не могу принять присягу и получить гражданство Заставляют подписать контракт сво
, вопрос №4850464, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2025