Могу ли я беспрепятственно приходит в ней в гости по ее приглашению даже без разрешения посещения этого дома ее мужем?

Добрый день! У моей сестры есть совместно нажитый в браке с ее мужем дом. Могу ли я беспрепятственно приходит в ней в гости по ее приглашению даже без разрешения посещения этого дома ее мужем? Она не против. Муж против.

, Евгения, г. Тюмень
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

чья собственность мужа или ее:?

Евгения
Клиент, г. Тюмень
дом оформлен на мужа, но построен он во время их зарегистрированного брака.