Есть необходимость грамотно (с юридической точки) составить заявление на временные ограничения на пользование должником специальным правом (ст.67.1)

Есть необходимость грамотно (с юридической точки) составить заявление на временные ограничения на пользование должником специальным правом (ст.67.1).

, Геннадий, г. Омск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Геннадий!

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление необходимых документов; обсудить условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/