Ситуация в следующем, подписал контракт на СВО с категорией Д, категорию списали и отправили на СВО, был не на

Здравствуйте. Ситуация в следующем, подписал контракт на СВО с категорией Д , категорию списали и отправили на СВО , был не на передовой , а работал водителем КАМАЗа , перевозил с Москвы для сво военных на границу и обратно в Москву , в итоге ушел в отпуск и в отпуске лечился по болезням относящиеся к категории Д так как военные списали эту категорию , а в реалии плохо чувствую себя и не могу продолжать служить дальше , а военные гласят что надо служить дальше и контракт бессрочный , во время отпуска лечился в больнице , но лечение не компетентное и срок лечения ограничен , не дают лечиться , делать профилактики , дополнительные адекватные процедуры , так как в реалии болен по категории Д , военные списали эту категорию так как сам пошел и подписал контракт, в итоге , лечение не проходило как надо и военные говорят , что списали категорию Д и значит здоров , правда дали полежать в больнице , но компетентное лечение не делают понимая , что с такой категорией военным не вылечить его и в итоге дали срок лечения и сказали что сразу же на передовую и в штурма хоть до этого не был там , а был водителем КАМАЗа и перевозил участников СВО с Москвы до штурмовых частей на границу , когда лежал в больнице во время отпуска по приходу времени вернуться обратно в часть настаивали на возвращение в часть в назначенное военными время а в итоге лечения компетентного не было и вообще нет , категория Д в принципе ни куда не делась , а просто списали потому что добровольно подписал контракт , но обещали эту службу проводить водителем на территории р/ф так и было , но стало плохо , адекватное лечение в госпитале не делали и хотели отправить назад и даже не туда где был водителем изначально , а на штурма на передовую , Чувствую себя очень плохо , но не получив нужного лечения отправляют на передовую , как мне быть , чувствую очень плохо себя , в итоге съедал с госпиталя и щас в розыске и командир части угрожал что скрутит в бараний рог и отправит на штурма не получив полного лечения и это даже не лечение , а частичное восстановление которого тоже не сделали , как быть , щас спрятался и в розыске , нудно делать лечение реальное , шунтирование сердца , почки и много болячек подтверждающим категорией Д до того как подписал контракт , не могу толком ходить могу в любое время упасть и не контролировать себя ,бледнею , отдышка зажимает сердце , а военным хоть бы что , что делать , меня ищут ,а я знаю что если пуля меня не настигнет или дрон , то быстрее сам загнусь и не проводя даже какое то время , еле хожу , помогите пожалуйста

, Гамзат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут