Здравствуйте, куда подать документы на выплаты, погиб брат на сво, у него нет жены, детей, родителей, только я(сестра) и не полнородный брат

Здравствуйте, куда подать документы на выплаты, погиб брат на сво, у него нет жены, детей, родителей, только я(сестра) и не полнородный брат! И какие полагаются выплаты?

, Наталия, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам с братом полагается президентская выплата 5 млн руб.

Обращайтесь в военкомат