Ребенок не хочет танцевать на школьном конкурсе, учитель просит написать заявление на имя директора
Добрый вечер. Ребенок не хочет танцевать на школьном конкурсе, учитель просит написать заявление на имя директора
, Олеся, г. Сарапул
Сергей Берестов
Здравствуйте, Олеся!
Имеете право не писать заявление на имя директора. Такой обязанности законом не предусмотрено.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».