Можно ли туда попасть через Молдову?

Здравствуйте. Необходимо попасть в Одессу к пожилому родственнику. Можно ли туда попасть через Молдову?

, Мила, г. Ижевск
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

С 1 июля 2022 года россиянам для поездки в Украину или транзита требуется виза. Подать документы можно в представительствах Украины в других странах, например Беларуси, Польше, Казахстане, Грузии, Молдове