Нас в квартире два собственника в равных долях, (я и брат), я не проживаю и не прописана в квартире, в ней
Нас в квартире два собственника в равных долях, (я и брат) , я не проживаю и не прописана в квартире, в ней прописан и проживает брат, за неуплату электроэнергии свет отключили 13.01.25г., долги выставили на меня и с меня взыскали, но он как выяснилось незаконно подключился, куда мне обратиться на него, и не взыщут ли опять с меня
, Татьяна, г. Москва