Нужно ли наследнику оплачивать долги по участку умершего отца за 10 лет?
Здравствуйте умер муж в 2016 году им был приобретен участок в 2012 году стсн..южный бор . Мы уже были не в браке. Сыну досталось имущество по наследству. Вступил в 2016 году. Но так как был несовершеннолетний , то не узнавали по поводу участка. Сейчас поехали узнавать оказалось, что за 10 лет после смерти отца накопился долг 401000. Вопрос . Нас обязует оплатить весь долг председатель. Он уже готов выставить на аукцион и собрал подписи соседей. Участок пустой есть туалет . Какие наши права сейчас. Сын студент что нам делать. .участок отдавать не хотим но долги большие