Добрый день.Один месяц забыли дать показания счетчика на горячую воду, насчитали как норматив.В сл.месяце
Добрый день.Один месяц забыли дать показания счетчика на горячую воду, насчитали как норматив.В сл.месяце показания дали, но по квитанции они не внесли показания и опять насчитали, как норматив.Что делать?
, Ирина, г. Москва
Евгения Дудина
Добрый день!
Если Вы не давали показания только 1 мес, то ресурсоснабжающая организация не права. Перевод на норматив возможен только если не передаются показания 3 мес подряд.
Обратитесь с жалобой в организацию со ссылкой на Постановление №354 о предоставлении коммунальных услуг, требуйте перерасчета по уточненным показаниям счетчика.