Нужно ли пересдавать экзамен при замене водительских прав с истекшим сроком?
Здравствуйте срок действия прав истёк ещё 2014 году нужно мне перездовать?
, Алексей, г. Москва
Нет, пересдавать права не нужно, они автоматически продлены на 3 года, поэтому на данный момент они действительны. Документы, срок действия которых истекает до 31 декабря 2025 года включительно, автоматически продлеваются на три года. .................................................................................................................................................................