Здравствуйте, ситуация такаяучится Здравствуйте ситуация такая ребенок учится во 2 классе, у нее обнаружили
Здравствуйте, ситуация такаяучится Здравствуйте ситуация такая ребенок учится во 2 классе , у нее обнаружили паховую гружу и дали справку о том что исключены упражнения на брюшную полость, дочку эту четверть заканчивает на отлично но за физкультуру нй снизили оценку из за того что у нее облегченая физкультура и поставили 4 за четверть , законо ли это ? Плдходила разговаривала с учителем она говорит что она не слала нормативы так как бвли на больничном , я предложила она сейчас сдала их., на что она ответила что были определеные на это дни , и сказала всё ровно ей прес нельзя качать это не выше 4 было бы , я считаю это не справедливо , что из за болезни заваливать ребенка , темболее по другим предметам отличница