Здравствуйте я отец троих несовершеннолетних детей при разводе дети живут с матерью я плачу алименты
Здравствуйте я отец троих несовершеннолетних детей при разводе дети живут с матерью я плачу алименты обращался в органы опеки что мои дети живут в полном хаусе дома бардак грязь опека приехала к ним поговорили и уехали и затихли а дети мои до сих пор продолжают жить в бардаке и постоянно звонят кушать нету деньги получает их мама и кушать нету как быть живут они в с Сладково тюменской области что делать
Здравствуйте! Вы хотите забрать детей к себе? Тогда подавайте в суд документы об определении места жительства с собой! Прилагайте в качестве доказательств — заявление в опеку, переписку с детьми, фото и т.п.
Вы можете обратиться с жалобой на органы опеки а прокуратуру, если они не реагируют на Ваши обращения, однако, Вы должны понимать, что детей могут изъять у матери и оправить в детский дом, до того момента пока Вы не решите забираете ли Вы детей себе.
Здравствуйте, Валентин!
В этом случае Вам остается только поднимать вопрос об определении места жительства детей с Вами, для чего надо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».