Можно ли отказаться от услуг независимых экспертов после ДТП, если страховая предложит выплату?
После дтп сразу отправилм к независимым х
Зкспертам, могу ли я отказаться от их услуг если страховая предложит нармальную сумму
, Александр, г. Москва
Здравствуйте! Для Вас самое выгодное это ремонт в сервисе по направлению страховой, но есть нуансы. Если Вам предлагаю заключить договор цессии и выкупить парво требование, подумайте надо ли оно Вам. Они могут взыскать со страховой сумму, значительно большую чем выплатят Вам. А Вам с этой суммы придется платить из «своих» денег 13 %. Готов проконсультировать более углубленно.