Жилец гражданин Туркменистана.Этот жилец просит меня подключить домашний интернет
У меня ( я собственник) проживает жилец по договору найма жилья. Жилец гражданин Туркменистана. .Этот жилец просит меня подключить домашний интернет. Собственно вопрос: мой жилец может сам заключить договор с интернет-провайдером по своим документам. Отвечать прошу со ссылками на законодательство.
, Алексей Тодик, г. Воронеж