Здравствуйте у меня собственная квартира вот скажите пожалуйста у моей двоюродной сестры нет жилья и она вот

Здравствуйте у меня собственная квартира вот скажите пожалуйста у моей двоюродной сестры нет жилья и она вот вот родить а я прописала её на год вопрос:куда пойдет ребенок по прописке опять ко мне как сестра но она временная прописка?подскажите пожалуйста.

, Светлана, г. Москва
Андрей Шишлянников
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Светлана!

В соответствии с семенным кодексом, ребенок автоматически без Вашего ведома прописывается с одним из родителей, в данном случае с Вашей родственницей.

Светлана, если данная информация для Вас была полезна поставьте "+",

С Уважением Андрей Григорьевич!