Здравствуйте, должен ли я платить за найм служебной квартиры в администрацию?
, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Денис!
Условия внесения платы за наем служебного жилого помещения указываются в самом этом договоре.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».