Купил тариф премиум в RC Group и хочу вернуть свои деньги
Здравствуйте, Ильгиз!
Вы столкнулись с мошенниками. Описанная Вами схема мошенничества является одной из многих, которой они пользуются.
Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.
Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Что в общем то и произошло в отношении Вас.
Вернуть будет проблематично.
Но право обращения в полицию у Вас есть.
Нужно проверить, зарегистрирована ли компания RC Group и есть ли у неё лицензия на финансовую деятельность. Часто такие платформы оказываются мошенническими и под видом “премиум-тарифа” просто выманивают средства. Не оплачивайте никаких дополнительных комиссий или “страховок”. Напишите мне сайт компании и дату оплаты — я бесплатно проверю, где она зарегистрирована и можно ли вернуть деньги.