10 будет ли в конце октября вторая выплата?

Здравствуйте.Встала на биржу 15 сентября, первая выплата 9.10 будет ли в конце октября вторая выплата?

, Вера, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте., Вера, г. Краснодар

Встала на биржу 15 сентября, первая выплата 9.10 будет ли в конце октября вторая выплата?

А какого числа уволились?

Выходное пособие при увольнении по сокращению выплачивается в день увольнения, с расчетом того что Вы можете не найти работу в течение первого месяца, но выплачивают заранее, и не могут требовать обратно если найдете работу сразу.

Если Вы встали на биржу и в первые 2 недели после увольнения, и Вас не трудоустроили — не нашли работу, то первую выплату в размере среднего заработка Вы получите по прежнему месту работы по прошествии второго месяца отсутствия работы.

В и за третий месяц Вы не трудоустроитесь состоя на бирже, то Вам будет еще выплата за третий месяц отсутствия работы после увольнения (по окончании этого третьего мес.).

В дальнейшем будете получать пособие по безработице.