Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Необходимо оформить участок под ИЖС

В 1996 году, на основании Постановления главы сельской администрации мне был выделен участок под строительство 0,15 га. Земля у меня не изымалась. Налог плачу. Ничего на ней не строил. Вопрос: как мне её оформить в законном порядке и что для этого надо сделать? Спасибо.

10 Июня 2014, 02:02, вопрос №472741 Валерий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горяинов Александр Александрович

    Добрый день, вы не могли бы прикрепить выданное вам Постановление? скан или фото...

    10 Июня 2014, 06:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за помощь Александр, но я уже решил эту задачу!

    10 Июня 2014, 19:45
stats