Необходимо оформить участок под ИЖС

В 1996 году, на основании Постановления главы сельской администрации мне был выделен участок под строительство 0,15 га. Земля у меня не изымалась. Налог плачу. Ничего на ней не строил. Вопрос: как мне её оформить в законном порядке и что для этого надо сделать? Спасибо.

, Валерий, г. Липецк
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, вы не могли бы прикрепить выданное вам Постановление? скан или фото...

Валерий
Клиент, г. Липецк

Спасибо за помощь Александр, но я уже решил эту задачу!