У меня доход прожиточный минимум, могу я подать на алименты пока сын не закончит обучение?

Здравствуйте, я после развода живу с сыном одна, сейчас сын учится на очном обучении. У меня доход прожиточный минимум, могу я подать на алименты пока сын не закончит обучение?

, Мария, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Алименты, взыскиваемые в судебном порядке выплачиваются до 18 лет.

ст. 120 СК РФ.